Wohnung 2 zimmer 48 m² Gazipasa, Türkei

Gazipasa, Türkei
$116,840
$2,434/m²
;
In CRM: 1285
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.24

Preis pro m²
    $2,434/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Zur Miete. Was Sie erhalten: Apartments in einem neuen Komplex, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, im Bereich Gazipasa. Auf dem Bau: Die Fertigstellung ist für den August 2022 geplant. Gegend / Strand: Gazipasha liegt 5 km vom Flughafen und 40 km vom Zentrum von Alanya entfernt. Es gibt eine gut ausgebaute Infrastruktur, es gibt schicke Sandstrände und schöne Natur. Das Gebiet ist vielversprechend, offen für zukünftige Investoren auf dem Gebiet des Tourismus mit seinem Yachthafen und einem kleinen Flughafen und beginnt aktiv aufzubauen. Was kommt als nächstes? In der Nähe befindet sich die zentrale Straße, die Supermärkte, Lebensmittel- und Bekleidungsmarkt, Restaurants und Cafés, Geschäfte und andere städtische Infrastruktur befindet. Zu Fuß erreichbar, eine schöne Promenade, Restaurants am Meer, ein Yachthafen mit den Stränden von Selinus und Koru; 1 km von der Anlage ist die Fener Erholungsgebiet. Was ist in der Anlage: Auf dem geschlossenen, angelegten Gebiet gibt es 2 Wohnblöcke, einen Außenpool, Arbors für Erholung, Cafés, Fitness, offene Parkplätze. Im Inneren: Die Wohnungen sind in Standard saubere Oberflächen, mit hochwertigen Fenstern, Türen, Küchenmöbel und fertigen Bädern angeboten.

Planung verfügbar:
1 + 1 Fläche von 48 m2; 1 + 1 Penthousefläche von 65 m2;