Kondominium 1 Schlafzimmer 37 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$67,562
$1,826/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.12.25

• Adresse
    Thep Prasit 9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,826/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    37 m²

Beschreibung

Laguna Beach Resort 2 – Renoviertes 1-Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf (Ausländische Quote)
Diese komplett renovierte 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Stock des Gebäudes B in Laguna Beach Resort 2, Jomtien. Mit einer Gesamtfläche von 37,13 qm bietet die Unterkunft einen angenehmen Poolblick und ist voll möbliert mit einem modernen, sauberen Interieur.
Ideal sowohl für den persönlichen Gebrauch als auch für Investitionen, wird die Einheit im Rahmen der ausländischen Quote gehalten und ist bereit, einzuziehen.
Details zum Objekt:
1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer
37.13 qm
2. Stock, Poolblick
Auslandsvermögen
Neu renoviert
Gebäude B
Das Resort ist ruhig in einer gut ausgebauten Gegend von Jomtien, etwa 5 Minuten vom Strand und in der Nähe von lokalen Märkten, Cafés und Einkaufsmöglichkeiten entfernt. Öffentliche Verkehrsmittel und Hauptstraßen sind leicht zugänglich, und zentrale Pattaya ist nur 15-20 Minuten entfernt.
Preis: 2,190.000 THBTransfer-Gebühren: 50/50