Wohnung 3 Schlafzimmer 340 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$2,63M
$7,732/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $7,732/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    340 m²

Beschreibung

BAN21976

Verwöhnen Sie im Luxus mit dieser außergewöhnlichen 3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Bang Tao, mit einem atemberaubenden Seeblick. Das sorgfältig gestaltete Interieur bietet eine nahtlose Mischung aus Raffinesse und Komfort. Die geräumigen Wohnbereiche mit raumhohen Fenstern bieten reichlich natürliches Licht und eine fesselnde Verbindung zum malerischen See. Die moderne Küche, drei stilvolle Schlafzimmer und privater Balkon verbessern den gesamten Reiz. Mit erstklassigen Annehmlichkeiten, sicheren Parkplätzen und der Nähe zu renommierten Stränden, verkapselt diese Unterkunft die Essenz der opulenten Leben im Herzen von Bang Tao, Phuket. Gestalten Sie die Gelegenheit, dieses Juwel zu besitzen und Ihren Lebensstil mit unvergleichlichem Komfort und Stil zu erhöhen.

  • 3 Schlafzimmer und 3 Badezimmer
  • Einbaubereich: 340 m2