Wohnung 5 Schlafzimmer 775 m² Pa Khlok, Thailand

Thailand, Pa Khlok
$2,41M
$3,114/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $3,114/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    775 m²

Beschreibung

TAL22462

Diese außergewöhnliche Villa in Thalang bietet eine seltene Mischung aus Raum, Privatsphäre und natürlicher Schönheit.

Mit einem großzügigen Grundstück von 4.000 qm, einem atemberaubenden Pool mit Jacuzzi, und atemberaubenden Berg und teilweise Meerblick, ist diese Residenz perfekt für diejenigen, die Komfort und Ruhe suchen.

Das Anwesen besteht aus einem Haupthaus und einem separaten Gästehaus, das reichlich Wohnraum bietet.

Standort: Thalang

Diese Villa befindet sich in der malerischen Gegend von Thalang und genießt die Nähe zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten und Bequemlichkeiten:

  • Strände: Nai Thon Beach (10 min), Layan Beach (15 min)
  • Golfplätze: Blue Canyon Country Club, Laguna Golf Phuket
  • Einkaufen & Essen: Porto de Phuket, Boat Avenue, Robinson Lifestyle Thalang
  • International Schools: UWC Thailand, British International School Phuket
  • Gesundheitsversorgung: Thalang Hospital, Bangkok Hospital Clinic Laguna
  • Flughafen: Phuket International Airport (15 min)

Design (Interior/Exterior)

  • Haupthaus: 3 Schlafzimmer, 4 Badezimmer
  • Gästehaus: 2 Schlafzimmer, 3 Badezimmer