Wohnung 1 Schlafzimmer 33 m² Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$124,084
$3,760/m²
;
In CRM: 180002
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

• Adresse
    sxy na cxm theiyn 6

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,760/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Zum Verkauf eine neue Zwei-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick auf den Pool und das Gebiet der Anlage. Hervorragendes Angebot für Investitionen, die Wohnung ist voll bereit für die Belegung, und es gibt eine Option der zinsfreien Ratenzahlung bis April 2024. Das neue Resort Seven Seas Cote d'Azur ist ein fertiges Kondominium der berühmten Thai-Entwickler-University-Gruppe. Es ist eine ganze Stadt im französischen Stil mit einer reichen Infrastruktur und Lage nur 300 m vom Meer an der Küste des Golfs von Thailand. Die Côte d'Azur, die bis ins kleinste Detail gestaltet ist, spiegelt die Atmosphäre des berühmtesten und teuersten mediterranen Resorts wieder, das Konzept des Projekts in allem: im Layout, im Außenbereich von Gebäuden, in den Innenräumen und Details der Landschaftsgestaltung und dekorative Elemente der Infrastruktur des Komplexes. Das Kondominium mit 1308 Wohnungen ist ein Komplex bestehend aus sechs 8-stöckigen Gebäuden von Wohn- und Gewerbenutzung, sowie externe Infrastruktureinrichtungen auf dem Gebiet (Pools, Kanäle, Brücken, Bar, Gehbereiche, Erholungsgebiete, etc.), die in thematischer Weise ausgeführt, maximal den Stil der Côte d'Azur zu fördern. Jedes Gebäude hat seinen eigenen Namen, entsprechend dem Namen der schönsten Städte der Riviera - Nizza, Cannes, Monaco, Marseille, Montpellier, Saint-Tropez und Monte Carlo. Im Dienst der Bewohner: Großer Pool Kinderbecken mit Wasserrutschen Modern ausgestattetes Fitnessstudio Sauna, Hamam mit Pools von heißem und kaltem Wasser Restaurant Bar Coffee Shop Geschäftsräume Kinderspielplatz Elektronische Zutrittskarten Sicherheit 24 Stunden Videoüberwachung System Parkplatz Internetraum mit Computern und Wi-Fi Tropical thematische Gartenleitung TV-Kabel