3-Zimmer-Villa 412 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$786,268
$1,908/m²
;
In CRM: 10011702885
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    412 m²

Beschreibung

Hin- und Rückflugtickets nach Phuket als Geschenk!*

Für wen es ist:
Das Trinity Village ist ideal für alle, die eine Kombination aus modernem Luxus und Privatsphäre suchen. Konzipiert für Familien oder Investoren, die nach stabilen Mieteinnahmen an einem der begehrtesten Standorte Phukets suchen.

Über den Standort:
Das Trinity Village liegt im renommierten Viertel Pasak Soi 8 an der Westküste Phukets, nur wenige Minuten von den Stränden Bangtao und Layan sowie dem berühmten Laguna Golf Course entfernt. Die günstige Lage ermöglicht einen schnellen Zugang zu den wichtigsten Punkten der Insel.

Über das Projekt:
Das Trinity Village ist ein neuer Luxus-Wohnkomplex, der aus 7 exklusiven Villen mit privaten Pools besteht. Jede Villa ist auf zwei Ebenen gebaut und umfasst 4 Schlafzimmer mit eigenem Bad. Die Villen sind in einem modernen Stil mit einer Gesamtbaufläche von 488 m² und einem Grundstück von 650 bis 750 m² gestaltet. Dies ist ein ideales Zuhause sowohl als Dauerwohnsitz als auch zur Vermietung.