Wohnung 2 zimmer 142 m² Orihuela, Spanien

Orihuela, Spanien
$276,282
$1,946/m²
;
In CRM: 390447
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Preis pro m²
    $1,946/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    142 m²

Beschreibung

Diese Apartments befinden sich in einem der begehrtesten Gegenden von Orihela Costa, sind komplett bereit, einzuziehen. Sie kombinieren Komfort, Stil und Funktionalität. Im Jahr 2008 gebaut und nie genutzt werden, werden die neuesten komplett neuen Einheiten angeboten, eine außergewöhnliche Gelegenheit, ein Hausbesitzer in einer bewohnten Gegend zu werden. Die modernen und geräumigen Apartments verfügen über 2 Schlafzimmer, 2 Bäder und große Terrassen, ideal für das mediterrane Klima. Eine separate Küche ist voll ausgestattet und eine Vorinstallation von Klimaanlagen ist vorgesehen. Angemessene Qualitäten sind: Außenfenster aus lackiertem Aluminium mit Doppelverglasung. Gestärkte Vordertür. Marmorarbeitsplatten in Badezimmern. Vorinstallation für Erdgas für Heizung, Warmwasser und Küche. Vorinstallation für Heizkörperheizung. Der Komplex verfügt über umfangreiche Gärten, einen großen Gemeinschaftspool und andere öffentliche Räume, um sich zu entspannen und die umliegende Natur zu genießen. Zur Ausstattung gehören ein privater Pool, eine Sonnenterrasse und Einbauschränke. Das 2008 fertiggestellte Gebäude hat die Vorteile des Neubaus und bietet moderne Technologien im Bereich Komfort und Energieeffizienz. Die Lage dieser Apartments ist außergewöhnlich, nur wenige Meter von den prestigeträchtigen Eigenschaften und mit einfachem Zugang zu lokalen Dienstleistungen und Geschäften. Die Strände von Orihela Costa sind nur eine kurze Autofahrt entfernt und die Gegend ist gut mit Flughäfen und großen Einkaufszentren verbunden. Ob es sich um eine zweite Residenz oder eine primäre Residenz handelt, diese Wohnungen sind ideal aufgrund ihrer Lage, Qualität und Umgebung. Verpassen Sie nicht die Chance, alles zu lernen, was sie zu bieten haben. Kontaktieren Sie uns, um einen Besuch zu arrangieren und zuerst über die Vorteile des Lebens in Lomas de Campoamor zu lernen.