Stadthaus 3 zimmer 136 m² Pilar de la Horadada, Spanien

Pilar de la Horadada, Spanien
$411,834
$3,028/m²
;
In CRM: 365192
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    136 m²

Beschreibung

Exklusive Wohnanlage Neubau in Pilar de la Horadada, an der schönen Costa Blanca. Diese Anlage bietet moderne Apartments mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern, einschließlich privater Parkplatz im Preis. Die Wohnanlage umfasst geräumige und angenehme Gemeinschaftsbereiche wie einen öffentlichen Pool, angelegte Gärten und einen Kinderspielplatz, ideal für die ganze Familie. Dieses Projekt bietet verschiedene Arten von Unterkünften, die Ihren Bedürfnissen entsprechen: 1 Etage mit privatem Garten Wohnungen mit geräumigen Terrassen Penthouses mit privatem Solarium Bungalow im ersten Stock mit privatem Garten Bungalow im zweiten Stock mit Garten und Solarium Reihenhäuser und Duplexs mit Garten und Solarium Alle Apartments sind in modernem Stil mit hochwertigen Materialien und modernen Ausführungen entworfen. Die Wohnungen sind mit erstklassigen Geräten ausgestattet, darunter: Vor-Installation von Klimaanlagen mit Kanalsystem Aluminium-Fenster mit Wärmebrechung und Doppelverglasung Fortified Eingangstür für mehr Sicherheit Aerothermia System für eine effiziente Produktion von Warmwasser Eingebaute Schränke mit LED-Beleuchtungsbädern und Trennwänden enthalten Das Pilar de la Horadada bietet eine atemberaubende Küstenumgebung, beneidenswertes Klima und außergewöhnliche Qualität. Das lebhafte Zentrum bietet eine Vielzahl von Geschäften, Supermärkten, Restaurants und notwendigen Dienstleistungen. Nur 5 Minuten entfernt befinden sich die Strände von Torre de la Horadada und Mil Palmeras mit ihrem goldenen Sand und einer charmanten Promenade. Darüber hinaus verfügt das Gebiet über Radwege, Wanderwege und eine Vielzahl von Sportveranstaltungen.