Haus 3 zimmer 291 m² Los Alcazares, Spanien

Los Alcazares, Spanien
$704,806
$2,422/m²
;
In CRM: 472213
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    291 m²

Beschreibung

Exklusive Wohnanlage auf der ersten Linie des Golfplatzes La Serena in Los Alcazares, an der Costa Calida. Eine privilegierte Lage unter Natur, Meer und Stille ist eine großartige Gelegenheit, in einem Premium-Standort mit bequemen Verkehrsverbindungen zu leben oder zu investieren. Erschwingliche Immobilienarten Separate moderne Villen mit 3 Schlafzimmern und privatem Pool Gemeinschaftspool für Wohnungen und private Pool für Villen Platz in der Tiefgarage ist im Preis inbegriffen Warehouse (für Villen) Hauptmerkmale Neue Wohnanlage (neues Gebäude) Erste Linie zum Golfplatz La Serena (18 Löcher) Panoramablick auf den Golfplatz und die natürliche Umgebung Nur 1,7 km vom Strand und der Innenstadt von Los Alcazares Flughafen Murcia: 35 km | Flughafen Alicante: 95 km Einkaufszentrum Dos Mares: 15 km Yachthafen: 2 km Ausrüstung und Ausrüstung Äußere Aluminiumfenster mit Wärmebrechung Automatische Rollos LED-Beleuchtung und Designerschalter Badezimmer mit Duschpaletten aus Teer und Glastrennwänden Moderne Küche und offene helle Räume Installation der Kanalklimaanlage Modernes Design und hohe Energieeffizienz Leben am Meer und Golf Dieser Komplex ist ideal für diejenigen, die den Frieden des Geistes schätzen, ohne Annehmlichkeiten aufzugeben: Liebhaber von Golf, Sonne und Meer, sowie für diejenigen, die eine profitable Investition in der Region Murcia suchen. Geeignet sowohl für den dauerhaften Aufenthalt als auch für den zweiten Wohn- oder Ferienort-Verleih ist es ein attraktives Anwesen mit hohem Wachstumspotenzial.