Haus 3 zimmer 90 m² Orihuela, Spanien

Orihuela, Spanien
$341,166
$3,791/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    N 332

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Beschreibung

Fantastische Gelegenheit, einen hellen Bungalow mit einer Südausrichtung im Herzen von La Senia zu kaufen, nur wenige Minuten vom Einkaufszentrum Zenia Boulevard und etwa 1.500 m vom Strand von La Senia entfernt. Das Haus verfügt über einen geräumigen, gefliesten, pflegeleichten Garten mit einem separat gebauten Hozblock und Abstellraum. Im Inneren befindet sich ein großes Wohnzimmer, kombiniert mit einem Essbereich, und auf der Rückseite des Hauses gibt es eine Küche, von der es einen Ausgang zu einem geräumigen Arbeitszimmer / Abstellraum mit Zugang zu einem externen Hozblock gibt. Im Erdgeschoss befinden sich auch zwei große Schlafzimmer und ein Familienbad. Im zweiten Stock führt eine Treppe zum Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad und französischen Türen, die zu einem sonnigen Solarium führen. Es gibt auch einen zusätzlichen Abstellraum, der derzeit als viertes Schlafzimmer verwendet wird. Das Anwesen ist Teil eines sehr beliebten Wohnkomplexes, dessen Bewohner einen einwandfrei gepflegten Gemeinschaftspool und Grünflächen genießen können. In den Warenkorb Das Einkaufszentrum liegt nur 10 Gehminuten entfernt, wie auch der Samstagmarkt in Playa Flamenca.