Wohnung 2 zimmer 75 m² Orihuela, Spanien

Orihuela, Spanien
$494,188
$6,589/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    N 332

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,589/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

Eine brandneue, moderne Wohnung befindet sich in einem der beliebtesten Komplexe des Flamenca Village und verfügt über einen Balkon im Südwesten, mit Blick auf den wunderschön gepflegten Poolbereich. Elite Urbanisation bietet hervorragende allgemeine Annehmlichkeiten: vier Swimmingpools (eine davon beheizt), ein voll ausgestattetes Fitnessstudio, komfortable Fußgängerzonen und eine Poolbar, wodurch eine Atmosphäre des Lebens in der Resort-Komplex. Die Wohnung ist komplett ausgestattet und bereit für Belegung, verkauft mit Möbeln, Geräten und Klimaanlage in der gesamten Gegend. Bei der Einfahrt in die Wohnung gelangen Sie in den Flur, der direkt zum hellen und geräumigen offenen Wohnzimmer mit einem Erholungsbereich, einem Essbereich und einer modernen Küche führt. Große Schiebetüren führen zu einem geräumigen Balkon von 19 m2, ideal zum Entspannen und Essen im Freien. Vom Wohnzimmer aus führt ein Flur zu zwei Schlafzimmern, einem Familienbad und einem großen Abstellraum. Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein eigenes Bad (en-suite), sowie Schiebetüren mit direktem Zugang zum Balkon. Dies ist ein schlüsselfertiges Anwesen, ideal für eine dauerhafte Residenz, als Ferienhaus oder Investition in einer der gefragtesten Wohnkomplexe der Costa Blanca.

Standort auf der Karte

Orihuela, Spanien
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken