Wohnung 3 zimmer 74 m² el Campello, Spanien

el Campello, Spanien
$494,188
$6,678/m²
;
In CRM: 451823
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $6,678/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Beschreibung

In einer außergewöhnlichen Lage nahe dem Strand von Muchavista in El Campello ist ein eleganter Wohnkomplex mit beeindruckendem Blick auf das Mittelmeer. Dank des aufwendigen Layouts kombiniert das Gebäude eine exklusive Sammlung von Wohnungen, die für maximalen Komfort und einen einzigartigen Küstenstil geschaffen wurden. Die von einem Team entwickelte innovative und originelle Architektur, die sich auf hohe Qualitätsstandards konzentriert, unterscheidet dieses Projekt von einer typischen touristischen Entwicklung und verwandelt es sich in eine natürliche Erweiterung der Strände der Mittelmeerküste. Das Konzept der Designer lässt sich in jedem Detail verfolgen: von der Auswahl an langlebigen und umweltfreundlichen Baustoffen bis hin zum exquisiten Design von Wohnungen mit offener Küche und geräumigen Terrassen, die Ihnen den mediterranen Lebensstil voll genießen können. Nachhaltigkeit ist ein wesentliches Prinzip in der Gestaltung dieses Gebäudes. Es führt moderne Technologien und Lösungen ein, die die Energieeffizienz erhöhen und zukünftige Wartungskosten senken. Besonderes Augenmerk wird auf die Einschließung von Strukturen und Engineering-Heiz- und Kühlsysteme, die den Bewohnern maximalen Komfort bietet und die Auswirkungen auf die Umwelt minimiert. An Einwohner: Galerien im ersten Stock; spektakulärer Pool; Ein geräumiges grünes Solarium. Alle diese Räume schaffen ideale Bedingungen für Ruhe, Kommunikation und vollen Genuss des Lebens am Meer.