Wohnung 1 zimmer 52 m² Orihuela, Spanien

Orihuela, Spanien
$173,554
$3,338/m²
;
In CRM: 465323
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,338/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    52 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Exklusive Apartments mit 1-2 Schlafzimmern in einer privilegierten Umgebung. Tauchen Sie ein in einen neuen Lebensstil, der Komfort und modernes Design kombiniert, in diesem renommierten Komplex in einem der besten Bereiche. Die Siedlung ist für das zweite Quartal 2025 geplant, was Ihnen die Möglichkeit gibt, zum ersten Eigentümer der Wohnung zu werden, die den höchsten Qualitätsstandards entspricht. Das Projekt wird sorgfältig durchdacht, um gleichzeitig eine raffinierte und gemütliche Atmosphäre zu schaffen: hochwertige Oberflächen, rational geplante Räume und maximalen Komfort. Sie können 1 oder 2 Schlafzimmer Wohnungen, alle mit einem funktionalen Layout und einer Fülle von natürlichem Licht wählen. Der Komplex verfügt über eine ausgezeichnete Verkehrsanbindung zu den schönen Stränden der Region, renommierte Golfplätze, sowie eine breite Palette von Unterhaltung und Dienstleistungen. Wenn Sie nach einer Unterkunft suchen, die bereit ist, in einer exklusiven Lage und mit allen Annehmlichkeiten, ist dies Ihre Chance. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen und eine Bewertung! Dieses moderne und exklusive Projekt bietet Apartments mit einem Preis von 132.500 € bis 195,500 €, von 52 m2 bis 71 m2. Das Anwesen ist mit einer offenen Küche mit Möbeln ausgestattet, der Preis beinhaltet eine Garage. Es gibt auch eine Mindestkommission von 8%. Orihuela ist bekannt für seinen mediterranen Charme, goldene Strände und reiches Kulturprogramm. Leben hier bietet eine ausgezeichnete Lebensqualität, mit der Möglichkeit, Outdoor-Aktivitäten, exquisite Gastronomie und entspannte Atmosphäre zu genießen. Detaillierte Informationen finden Sie in der vollständigen Präsentation unter dem folgenden Link: Präsentation.