Haus 3 zimmer 260 m² San Miguel de Salinas, Spanien

San Miguel de Salinas, Spanien
$644,798
$2,480/m²
;
In CRM: 460141
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    260 m²

Beschreibung

Die freistehende Villa ist mit einem Schwerpunkt auf hohem Komfort, Eleganz und Funktionalität gestaltet. Es zeichnet sich durch ein durchdachtes Layout und hohe Qualität aller Finishing-Materialien aus. Die Gesamtbaufläche beträgt 261.01 m2, die geräumige und klar abgegrenzte Zimmer für einen modernen und komfortablen Lebensstil bietet. Das Haus verfügt über 3 geräumige Schlafzimmer und 3 Badezimmer sowie einen zusätzlichen Kellerboden, der die Möglichkeiten der Nutzung des Raumes deutlich erweitert. Diese multifunktionale Ebene ist ideal für die Anordnung eines Erholungsbereichs, Fitnessraum, Büro, Multimedia-Zimmer oder Speisekammer, leicht Anpassung an alle Bedürfnisse. Außenräume und Privatsphäre Die Villa befindet sich auf einem unabhängigen Grundstück, wo ein privater Pool und Parkplätze innerhalb des Territoriums ausgestattet sind, die Privatsphäre, Komfort und Sicherheit garantieren. Geräumige Terrassen und überdachte Verandas ermöglichen Ihnen das ganze Jahr über einen offenen Blick, ein natürliches Licht und eine ruhige Atmosphäre. Qualität und Komfort Die Villa ist mit modernen Engineering-Systemen und hochrangigen Oberflächen ausgestattet, die auf maximalen Komfort des Wohnens ausgerichtet sind: Warmer Boden in Badezimmern für angenehmen thermischen Komfort; Kanalklimaanlage für eine effiziente und unmerkliche Kühlung und Heizung; Premium-Finishs mit hochwertigen Materialien im gesamten Haus. Jedes Detail des Innen- und Engineerings wird sorgfältig durchdacht und ausgewählt, um eine dauerhafte und exquisite Lebensqualität zu gewährleisten. Das exklusive Haus Im Allgemeinen ist diese Villa eine ideale Option für diejenigen, die ein exklusives Haus mit geräumigen Innen- und Außenbereichen suchen, modernes Design und ein hohes Maß an Komfort, in einer Umgebung geschaffen, um die Lebensqualität jederzeit genießen.