Wohnung 3 zimmer 87 m² Pilar de la Horadada, Spanien

Pilar de la Horadada, Spanien
$447,122
$5,139/m²
;
In CRM: 93163
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,139/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    87 m²

Beschreibung

Pool Bungalows in Alicante, in Pilar de la Horadada, bieten eine exklusive Lage, um atemberaubende Strände, berühmte Golfplätze und eine breite Palette von Dienstleistungen zu genießen. Das Wohngebiet verfügt über die notwendige Infrastruktur für ein komfortables und praktisches Leben. Die unvergleichliche Lage bietet einfachen Zugang zu einer Vielzahl von grundlegenden Dienstleistungen wie Restaurants, Unterhaltungseinrichtungen, Supermärkten, verschiedenen Geschäften sowie außergewöhnliche medizinische Versorgung und Sicherheit. Wohnimmobilien werden zu wettbewerbsfähigen Preisen von 365.000 € bis 745.000 €, mit Wohnfläche von 78 m2 bis 133 m2 und Optionen von drei oder vier Schlafzimmern zur Verfügung stehen. Pilar de la Horadada ist ein lebendiger und einladender Ort, ideal für die Schaffung eines Hauses. Die Stadthäuser in der Umgebung werden in der zweiten Hälfte des Jahres 2026 fertig gestellt und bieten einen modernen und komfortablen Lebensstil in einer verbundenen und vorteilhaften Gemeinschaft.