Haus 3 zimmer 364 m² Calp, Spanien

Calp, Spanien
$1,79M
$4,930/m²
;
In CRM: 357158
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    364 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Entdecken Sie diese beeindruckende neue Villa in einem der friedlichsten und bewohnten Wohngegenden von Kalpe. Mit modernem Design und hochwertigen Oberflächen wurde dieses Haus konzipiert, um maximalen Komfort und Stil in jeder Ecke zu bieten. Mit einer Fläche von 800 m2 auf einem großzügigen Grundstück von 1.150 m2, umfasst das Anwesen 3 geräumige Schlafzimmer und 4 volle Badezimmer, rational für maximale Nutzung von natürlichem Licht und offene Aussicht. Die Zimmer sind hell und geräumig, mit sorgfältig ausgewählten Materialien und elegante, moderne Ästhetik. Die Villa befindet sich in einer großartigen Lage, nur wenige Gehminuten von Supermärkten, Restaurants, dem Strand und der charmanten Altstadt von Kalpe entfernt. Die ideale Umgebung für diejenigen, die ein Leben mit Privatsphäre suchen, umgeben von Natur und mit einer ganzen Reihe von Dienstleistungen zur Hand. Darüber hinaus bietet das Anwesen geräumige, angelegte Außenbereiche, ideal zum Genießen des mediterranen Klimas, sowie Terrassen, wo Sie sich entspannen oder Zeit mit Familie oder Freunden verbringen können. Eine einzigartige Gelegenheit, der Besitzer eines neuen Hauses in dieser privilegierten Ecke an der Costa Blanca zu werden.