Wohnung 2 zimmer 70 m² Pilar de la Horadada, Spanien

Pilar de la Horadada, Spanien
$482,422
$6,892/m²
;
In CRM: 360004
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $6,892/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Beschreibung

Dies ist ein exklusives neues Entwicklungsprojekt in Torre de la Horadada, einem der wertvollsten Küstengebiete von Pilar de la Horadda. Dieser Komplex ist für diejenigen, die einen mediterranen Lebensstil suchen, in der Nähe des Meeres und mit Annehmlichkeiten. Der Wohnkomplex besteht aus Luxus-Appartements und Penthouses mit geräumigen Terrassen, natürlichem Licht und perfekter Integration zwischen Innen- und Außenraum. Jede Wohnung bietet modernes Design, hochwertige Materialien und Räume für Komfort konzipiert, ideal für ganzjähriges Wohnen oder Urlaub. Der Wohnkomplex umfasst Landschaftsbereiche, einen Gemeinschaftspool mit Jacuzzi und einen Spielplatz, ein Fitnessstudio, Coworking, einen Grill, eine Tiefgarage und eine Speisekammer. Dies ist ein privater und sicherer Komplex, wo Sie sich das ganze Jahr über entspannen und genießen können. Seine Lage ist ausgezeichnet: nur einen kurzen Spaziergang von den Stränden von Torre de la Horadada und Higuericas mit ihrem zarten Sand und kristallklarem Wasser. Darüber hinaus ist es sehr nah am Yachthafen, Erholungsgebiete, Supermärkte, Restaurants und medizinische Zentren. Die Golfplätze Lo Romero und Roda sind eine kurze Autofahrt entfernt und die Flughäfen Alicante und Murcia bieten bequeme internationale Verbindungen. Dies ist die perfekte Gelegenheit, eine neue Wohnung in Pilar de la Horadada zu kaufen, neue Unterkunft an der Costa Blanca zu genießen und einen Schritt vom Meer entfernt mit allen Annehmlichkeiten zu leben.