Wohnung 3 zimmer 96 m² Pilar de la Horadada, Spanien

Pilar de la Horadada, Spanien
$335,342
$3,493/m²
;
In CRM: 399296
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,493/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Willkommen in einer exklusiven Privatresidenz, bestehend aus modernen Bungalows in der lebhaften Gegend von Alicante, Pilar de la Horadada. Hier können Sie zwischen einem Bungalow im Erdgeschoss mit einem Garten und einem Bungalow im zweiten Stock mit einem Solarium wählen. Diese Einrichtungen sind in 2 oder 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer-Konfigurationen, die auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt sind. Die Immobilienklasse "Neubau" bietet Flächen von 80 m2 bis 113 m2, mit einem Durchschnittswert von ca. 94 m2. Die Preise reichen von 225.000 Euro bis 290.000 Euro, was Ihnen erlaubt, Unterkunft in verschiedenen Preisklassen zu wählen. Diese prestigeträchtige Residenz zeichnet sich durch ihre geräumigen Gemeinschaftsräume aus, darunter Parkplätze und einen öffentlichen Pool, der seinen Bewohnern eine komfortable und gemütliche Umgebung bietet. Die Wahl zwischen der ersten Etage mit einem Garten und der zweiten Etage mit einem Solarium ermöglicht es Ihnen, jede Wohnung in Abhängigkeit vom Lebensstil ihrer Bewohner zu individualisieren und Flexibilität und Komfort zu bieten. Im Süden von Alicante gelegen, bietet Pilar de la Horadada eine beneidenswerte Lage, weniger als 2 km von den schönen Stränden und nur 15 Minuten vom Flughafen San Javier entfernt. Die Stadt hat eine breite Palette von Dienstleistungen wie Geschäften, Restaurants, Schulen und Apotheken, so dass es ein idealer Ort dauerhaft zu leben. Mit einem wunderbaren Klima und der Nähe zu Annehmlichkeiten ist die Gegend eine beliebte Wahl für neue Bewohner geworden.