Penthouse 2 zimmer 86 m² Pilar de la Horadada, Spanien

Pilar de la Horadada, Spanien
$288,276
$3,352/m²
;
In CRM: 399313
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,352/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²

Beschreibung

Willkommen in einer exklusiven privaten Residenz bestehend aus modernen Bungalows in der malerischen Gegend von Alicante, Pilar de La Ordada. Hier können Sie zwischen einem Bungalow im ersten Stock mit einem Garten oder im zweiten Stock mit einem Solarium wählen. Diese Einrichtungen sind in 2 oder 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer-Konfigurationen, die auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt sind. Das New Building Class Anwesen bietet Flächen von 80 m2 bis 113 m2, mit einem durchschnittlichen Standard von ca. 94 m2. Mit einer Preispalette von 225.000 € bis 290.000 € passen diese Häuser zu einer Vielzahl von Budgets. Diese prestigeträchtige Residenz zeichnet sich durch ihre geräumigen Gemeinschaftsräume aus, darunter Parkplätze und einen öffentlichen Pool, die eine komfortable und gemütliche Umgebung für seine Bewohner gewährleisten. Die Wahl zwischen der ersten Etage mit einem Garten oder der zweiten Etage mit einem Solarium ermöglicht es Ihnen, jede Wohnung nach dem Lebensstil ihrer Bewohner zu personalisieren und Flexibilität und Komfort zu bieten. Im Süden von Alicante gelegen, bietet Pilar de La Ordada eine beneidenswerte Lage, weniger als 2 km von den schönen Stränden und nur 15 Minuten vom Flughafen San Javier entfernt. Die Stadt bietet eine breite Palette von Dienstleistungen wie Geschäfte, Restaurants, Schulen und Apotheken, so dass es ein idealer Ort, um das ganze Jahr über zu leben. Mit einem charmanten Klima und der Nähe zu Annehmlichkeiten, ist dieser Bereich die bevorzugte Wahl für neue Bewohner geworden.