Wohnung 4 zimmer 83 m² Villajoyosa, Spanien

Villajoyosa, Spanien
$587,427
$7,077/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.05.26

Preis pro m²
    $7,077/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    83 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    83 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028

Beschreibung

3- Schlafzimmer-Wohnungen mit Meerblick und Gemeinschaftspool in Villajoyosa

Villajoyosa, eine charmante Küstenstadt an der Costa Blanca, ist bekannt für ihre farbenfrohen Häuser am Meer, Sandstrände und mediterrane Atmosphäre. Die Gegend verbindet einen entspannten Lebensstil am Meer mit leichtem Zugang zu modernen Annehmlichkeiten, gehobener Gastronomie und kulturellem Erbe.

Von diesen Wohnungen zum Verkauf in Villajoyosa, Spanien, sind Supermärkte und Restaurants weniger als 0,5 km entfernt, der Sandstrand nur 0,6 km, das Zentrum von Villajoyosa 1,8 km, Benidorm 10 km, Puig Campana Golf 11 km, die Stadt Alicante 33 km und der internationale Flughafen Alicante 50 km.

Dieser exklusive Wohnkomplex verfügt über nur 10 Boutique-Wohnungen, die Privatsphäre und Ruhe bieten. Die Bewohner genießen landschaftlich gestaltete Gärten, einen Gemeinschaftspool, einen Whirlpool, Waschmöglichkeiten, einen Aufzug und überdachte Parkplätze. Die Anlage ist mit Videoüberwachung gesichert, damit Sie sich rundum sicher fühlen können.

Die Wohnungen bieten jeweils rund 90 m² modernen Wohnraum mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern an. Die Innenräume sind komplett möbliert und mit hochwertigen Geräten ausgestattet, darunter eine Spülmaschine und eine Klimaanlage. Die offenen Wohnbereiche sind mit großzügigen, überdachten Terrassen von bis zu 29 m² verbunden, die einen spektakulären Meerblick bieten. Hochwertige Oberflächen und große Fenster sorgen für viel Tageslicht und Komfort.