Wohnung 1 Schlafzimmer 69 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$319,222
$4,626/m²
;
In CRM: 215715
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.10.25

Preis pro m²
    $4,626/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Beschreibung

Moderne Neubauten im Zentrum von Torrevieja, nur 600 m vom Meer
Exklusive Boutique-Komplex im Zentrum von Torrevieja
Entdecken Sie ein exklusives Wohnprojekt bestehend aus nur 7 modernen Neubauten, ideal gelegen im lebhaften Zentrum von Torrevieja, Alicante. Diese stilvollen Häuser befinden sich nur 600 m vom Ufer entfernt und verbinden die Vorteile des Wohnens an der Küste mit den Annehmlichkeiten eines urbanen Lebensstils und bieten einen einfachen Zugang zu Geschäften, Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten.
Modernes Design und durchdachte Planung
Wählen Sie eine 1- oder 2-Zimmer-Wohnung mit jeweils 2 Badezimmern (eines neben dem Schlafzimmer). Das offene Layout ist entworfen, um die Nutzung von Raum und natürlichem Licht zu maximieren, bietet Komfort und Funktionalität. Hochwertige Oberflächen wie Sicherheits-Fronttüren, eingebaute textile Verkleidungsschränke, thermisch brechende Aluminiumfenster und motorisierte Lounge-Jalousien garantieren Haltbarkeit und Stil. Die Küchen und Badezimmer sind mit hochwertigen Sanitäranlagen ausgestattet, darunter Duschwände und eingebaute Spiegel. Vorinstallierte Klimaanlage für ganzjährig Komfort.
Exklusive Annehmlichkeiten für Bewohner
Dieses moderne Gebäude wurde für Komfort und Entspannung konzipiert. Einwohner können Folgendes verwenden:
Solarium auf dem Dach mit einem gemeinsamen Pool
Parkplatz für Fahrräder und Elektroroller im ersten Stock