Wohnung 2 zimmer 86 m² Urbanizacion Dona Pepa, Spanien

Rojales, Urbanizacion Dona Pepa, Spanien
$364,758
$4,241/m²
;
In CRM: 471355
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,241/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²

Beschreibung

Entdecken Sie den mediterranen Lebensstil, von dem Sie immer geträumt haben. Willkommen in diesem exklusiven Wohnkomplex in einem der begehrtesten Gegenden der Costa Blanca, in der Provinz Alicante, in Orihuela. Das Projekt wurde erstellt, um Ihnen maximalen Komfort und eine hohe Lebensqualität in einer Umgebung zu bieten, die Sie in besonderer Weise der Natur näher bringt. Die Unterkunft ist in zwei Arten von Layouts präsentiert, ideal für Ihren Lebensstil geeignet: Erdgeschoss-Wohnungen mit geräumigen privaten Gärten, ideal für entspannende oder treffende Familie und Freunde, und Obergeschoss-Wohnungen mit beeindruckenden privaten Solariums, wo Sie die Sonne das ganze Jahr über genießen können und unvergessliche Momente schaffen. Jede Unterkunft umfasst 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Abstell- und Parkplatz auf dem Gebiet des Komplexes. Gemeinsame Bereiche sind für Ihre Ruhe und Wohlbefinden konzipiert und haben einen großen Gemeinschaftspool und schöne Grünflächen, wodurch eine Atmosphäre der Gemütlichkeit, Ruhe und abgeschiedene Exklusivität. Nur eine kurze Autofahrt entfernt sind einige der besten Strände des Mittelmeers, sowie erstklassige Golfplätze. Die Gegend bietet eine große Auswahl an Unterhaltung, Restaurants und allen notwendigen Dienstleistungen. Machen Sie diese charmante Costa Blanca Stadt Ihr neues Zuhause. Finden Sie heraus, was dieser einzigartige Ort zu bieten hat und lassen Sie sich in die Liebe mit seiner Schönheit und Komfort. Weitere Informationen finden Sie auf unserer Präsentationsseite.