Wohnung 2 zimmer Smolice, Polen

Smolice, Polen, gmina Grabow
$134,269
$2,533/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

• Adresse
    48

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,533/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    53 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

0 % BESTIMMUNG,
0% PCC,
DIREKT VERKAUF VON DEWELOPER,

Fertige Wohnung zum Verkauf in Warschau - Wola. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock im 5. Stock Gebäude.

Das Eigentum besteht aus
Wohnzimmer
Küche geschlossen Licht
Frieden
Halle
Badezimmer mit WC
Balkon
Platz in der Tiefgarage (zusätzlich bezahlt 35 Tausend)

Eine Wohnung mit einem durchdachten architektonischen Layout, die große Anordnungsmöglichkeiten bietet. Separate, sichtbare Küche. Ruhige Wohnung, innen gelegen.

Eine Investition für diejenigen, die Komfort, Luxus schätzen. Die gemeinsamen Teile des Gebäudes sowie die gesamte Infrastruktur rund um sie wurden aus hochwertigen Materialien wie Glas, Stein, Edelstahl gefertigt. Die Bewohner und ihre Gäste haben unter anderem Zugang zu der Terrasse auf dem Dach des Gebäudes.

Wir haben mehr Angebote von dieser Investition.