Wohnung 3 zimmer 56 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$345,567
$6,140/m²
;
In CRM: 24763
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Jana Kazimierza, 43 Active Zone

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,140/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine 56 m2 Wohnung in einem "Schale und Kern" Zustand in Warschau, Wola Bezirk.

Die Wohnung befindet sich im 6. Stock und besteht aus einem geräumigen Flur (5,35 m2), einem Wohnzimmer mit Ausgang zu einem großen Balkon und einer Küchenzeile (22,08 m2), zwei komfortablen Schlafzimmern (14,82 m2 und 7,88 m2), einem Badezimmer (4,22 m2) und einem Ankleideraum (1,93 m2).

Dank der großen Fenster ist die Wohnung hell und mit natürlichem Licht gefüllt. Es ist möglich, die Räumlichkeiten neu zu planen. Es ist möglich, einen Platz in der Tiefgarage gegen eine zusätzliche Gebühr zu erwerben.

Das neue WOW Wola-Gebäude verfügt über ein modernes Design, eine elegante Ziegelfassade, die die industrielle Geschichte des Viertels und einen modernen Stil vereint. Großformatige Fliesen wurden in öffentlichen Bereichen verwendet, was Eleganz und einen modernen Stil verleiht. Das Gebäude ist mit einem Videoüberwachungs- und Sicherheitssystem ausgestattet, verfügt über eine repräsentative Lobby, stille Aufzüge und geräumige Korridore, die Komfort und Komfort gewährleisten.

Der Stadtteil Wola ist einer der dynamischsten in Warschau. Es verbindet die Nähe zum Stadtzentrum und Zugang zu zahlreichen Grün- und Erholungsgebieten. Es gibt Geschäfte, Restaurants, Cafés, Bildungseinrichtungen sowie eine hervorragende Verkehrsanbindung - Bus- und Straßenbahnhaltestellen in der Nähe, sowie eine U-Bahn-Station, die Ihnen ermöglicht, schnell ins Zentrum zu gelangen.