Wohnung 3 zimmer 48 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$235,114
$4,898/m²
;
In CRM: 23322
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Nutki, 1 a Centrum Druku i Reklamy
  • Metro
    Ursynów (~ 400 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,898/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1970
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Zum Verkauf stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Warschau, Ursynów, ul. Nutki 1, nach einer großen Renovierung.

Die Wohnung hat alle Systeme und neue, nicht genutzte Haushaltsgeräte und maßgeschneiderte Möbel komplett aktualisiert. Die Wohnung besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit einer Küchenzeile und einem Ausgang zu einem großen Balkon, einem Schlafzimmer, einem zusätzlichen Zimmer, einem Flur und einem Badezimmer. Es gibt auch einen Abstellraum.

Das Apartment verfügt über Klimaanlage und faseroptisches Internet. Es gibt einen Parkplatz unter dem Gebäude mit Fernbedienung Eingang.

Ausgezeichnete Lage - nur 350 m zur U-Bahn-Station Ursynów und 200 m zum römischen Kozlowski Park mit dem Aussichtspunkt Kopa Cwila. Direkt neben der Bushaltestelle mit Strecken, darunter 136, die direkt nach Galeria Mokotów und dem Business Center auf Mokotów (Mordor) führt. Nur wenige Fahrminuten vom Flughafen Chopin entfernt. Die monatlichen Ausgaben betragen rund 550 PLN. Möglichkeit des Kaufs mit voller Ausrüstung, einschließlich Möbel und Haushaltsgeräte.