Wohnung 1 Schlafzimmer 94 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$919,308
$9,780/m²
;
In CRM: 899
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.08.25

Preis pro m²
    $9,780/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Beschreibung

Die Fläche der Wohnung ist 94 Quadratmeter. Meter; Schlafzimmer - 1 ; Sanuzlov - 2 ; Geräumiges Wohnzimmer; Wohnzimmer Küche Bereich ; Terrasse;

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?