Haus 1 Schlafzimmer 95 m² Dindinovici, Montenegro

Dindinovici, Montenegro
$63,866
$672/m²
;
In CRM: 8660
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    181 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ein juristisches Haus mit einer Fläche von 63 m2, mit zusätzlichen Einrichtungen: - Sommerküche — 14 m2 - Garage — 18 m2 Fläche: 181 m2 Nutzungen: Wasser, Strom, Abwassertank Es gibt eine Asphaltstraße, die zum Haus führt. Ein ruhiger Ort mit einem schönen Blick auf das Meer. Entfernung: 1,2 km zur Autobahn 1,5 km zum Stadtstrand Eine tolle Option für Urlaub, dauerhafte Residenz oder saisonale Vermietung.