Penthouse 5 Schlafzimmer 188 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$737,360
$3,922/m²
;
In CRM: 3402
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $3,922/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    188 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    188 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

LAGE

Dieses Penthouse befindet sich in Budva, 800m vom Stadtzentrum entfernt. Das Meer und der Strand sind 1,5 km von der Wohnung entfernt. Den Flughafen Tivat erreichen Sie nach 19 km und den Flughafen Podgorica nach 59 km. Verschiedene Restaurants, Lebensmittelgeschäfte, Grundschule, High School, Busbahnhof, Boutiquen und das Einkaufszentrum sind in der Nähe der Wohnung.

ÜBER DAS PROJEKT

Das Gebäude verfügt über 7 Etagen, während dieses Penthouse auf der obersten Etage ist. Die Wohnung verfügt über einen eigenen ausgewiesenen Garagenplatz, der im Preis inbegriffen ist. Das Gebäude ist über eine Asphaltstraße an die Hauptstraße angeschlossen.

Beschreibung der Erfindung

Die Wohnung ist ein Duplex und besteht aus zwei voll ausgestatteten Etagen. Jedes Schlafzimmer verfügt über ein eigenes Bad mit den neuesten eingebauten Sanitärarmaturen von Geberit und Hansgrohe. Die Badezimmer haben auch Fußbodenheizung. Die Flure, Küche und Waschraum sind mit hochwertigen Mehrfarbenfliesen aus brasilianischen Granit ausgestattet. Die Küche mit einer Granit-Arbeitsplatte umfasst alle notwendigen Einbaugeräte. Der Boden ist aus exotischen afrikanischen Kirschholz (merbau). Das Apartment verfügt über eine Zentralheizung und jedes Zimmer ist individuell klimatisiert. Die untere Etage verfügt über eine geräumige Terrasse mit einem schönen Meerblick, zugänglich vom Schlafzimmer, Wohnzimmer und Esszimmer. Die obere Etage besteht aus einer Galerie, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einer Terrasse und einem geräumigen begehbaren Schrank. Die Wohnung verfügt auch über ein Video-Intercom-System, WLAN und Garagenplatz befindet sich im Keller des Gebäudes, die mit dem Aufzug erreichbar ist. Diese Wohnung hat einen Meerblick und einen Blick auf die Berge, die es umgeben. Es ist komplett eingerichtet und bereit für den Einzug.