Wohnung 2 Schlafzimmer 89 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$292,928
$3,291/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $3,291/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Beschreibung

Aufenthaltsgenehmigung für Immobilien✅

Mein Name ist Leon, stellen Sie mir Ihre Frage, Verfügbarkeit und Preise müssen am Anmeldetag angegeben werden!

CHURCHOPIA. BECHICHI.HAPPY.🌏🇲🇪

Wohnung mit zwei Schlafzimmern und einer visuellen Terrasse in einem modernen Wohnkomplex in Bechichichi!

Fläche: 89 m2 + zwei Garagenplätze

📍 CHERNOGORIA: WOOD: BECHICHI

Wert: 250.000 Euro

Wir bieten Ihnen eine geräumige Wohnung in einem modernen Wohnkomplex in Becicici, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Die Terrasse überblickt die grüne Gegend und teilweise das Meer, das eine ruhige und angenehme Atmosphäre schafft.

Hauptmerkmale:

  • Schlafzimmer: zwei
  • Zusatzzimmer: Studium / Ankleideraum
  • Badezimmer: eins
  • Boden: hoch erste
  • Aufzug:
  • Terrasse: groß mit Meerblick und Bergblick
  • Parkplatz: Garage für zwei Autos (im Preis inbegriffen)
  • Status: mit Möbeln und Geräten

Die Wohnung ist komplett möbliert und mit allen notwendigen Geräten ausgestattet, bereit, ohne zusätzliche Investitionen zu leben. Das Layout ist für ein komfortables Leben gedacht: ein Wohnzimmer mit einem Küchenbereich, zwei Schlafzimmer, ein separates Zimmer, das als Büro, ein Kinder- oder Ankleidezimmer, ein Badezimmer und ein großer Balkon verwendet werden kann.

Über das Haus:

Die Wohnanlage in Becici ist ein modernes Haus mit Aufzug und hochwertigem Bau. Die Wohnung ist mit einem warmen Bodensystem, Panoramafenstern, Rollläden und drei Klimaanlagen ausgestattet, die eine komfortable Unterkunft zu jeder Jahreszeit gewährleisten.