Wohnung 2 zimmer 64 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$223,794
$3,497/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $3,497/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Beschreibung

Apartment mit 1 Schlafzimmer zum Verkauf im Anatolia Complex, Bečići – Möbliert

Eine geräumige und funktionale Ein-Zimmer-Wohnung von 64 m2 ist im renommierten Anatolia-Komplex in Bečići erhältlich.

Die Wohnung ist komplett möbliert und ausgestattet, bereit für sofortiges Einziehen ohne zusätzliche Investitionen. Es verfügt über ein modernes Interieur, hochwertige Möbel und ein gut gestaltetes Layout, das Komfort und Raumausnutzung maximiert.

Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, einem geräumigen Schlafzimmer, einem Badezimmer und einer Terrasse – ideal für Entspannung und Genuss.

Der Anatolia-Komplex ist bekannt für seine Qualität Bau, ruhige Umgebung und ausgezeichnete Nähe zum Strand und lokale Annehmlichkeiten. Der Strand ist nur wenige Gehminuten entfernt.

Eigenschaften:
✔ Größe: 64 m2
✔ Apartment mit 1 Schlafzimmer
✔ Voll möbliert
✔ Ausgezeichnete Lage
✔ Ideal für Wohnen oder Mieten

Diese Immobilie stellt eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit dar, geeignet für persönliche Nutzung oder saisonale Vermietung.