Wohnung 1 Schlafzimmer 59 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$382,527
$6,484/m²
;
In CRM: 119049
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $6,484/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    59 m²

Beschreibung

Eine voll möblierte Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf auf der ersten Linie in Rafailovići, einer der begehrtesten Küstenlagen an der Budva Riviera.

Das Apartment verfügt über ein gut organisiertes Layout, darunter ein geräumiges Schlafzimmer mit eingebauter Lagerung und direktem Zugang zur Terrasse, ein modernes Bad und eine zusätzliche Gästetoilette. Das Wohnzimmer ist hell und komfortabel, auf einer Terrasse mit herrlichem Meerblick und einer markanten grünen Klippe, die den Charme von Rafailovići definiert. Die Küche ist funktionell und voll ausgestattet, mit einem eigenen Essbereich.

Die Immobilie wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft, so dass sie für sofortige Nutzung oder Vermietung bereit ist. Dank seiner erstklassigen Lage am Strand und seiner praktischen Anlage stellt diese Wohnung eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit mit starkem Mietpotenzial dar.

Rafailovići ist bekannt für seine entspannte Küstenatmosphäre und eine große Auswahl an renommierten Fischrestaurants am Strand. Eine malerische Promenade verbindet Kamenovo Strand durch Rafailovići und Bečići, die über Zavala den ganzen Weg zur Altstadt von Budva führt und einen einfachen Zugang zu einigen der attraktivsten Plätze an der Küste bietet.