Wohnung 1 zimmer 63 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$267,312
MwSt.
$4,243/m²
;
In CRM: 79283
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

Preis pro m²
    $4,243/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    63 m²

Beschreibung

Eine schön eingerichtete und funktionale Wohnung steht zum Verkauf in der attraktiven Stadt Kej Nachbarschaft in Podgorica. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 64 m2 und befindet sich im 5. Stock, östlich, bietet reichlich natürliches Licht am Morgen und eine angenehme Wohnatmosphäre. Das Layout ist sorgfältig entworfen, um maximalen Komfort und effizienten Raumeinsatz zu gewährleisten. Die Wohnung ist komplett modern ausgestattet und bereit, ohne zusätzliche Investitionen einzugehen. Weitere Merkmale sind: ein größerer Garagenparkplatz ein Abstellraum von 9 m2, ideal für zusätzliche Gegenstände Die Lage in der Stadt Kej bietet eine ruhige und gut organisierte Umgebung, in der Nähe des Flusses Morača, Promenaden und alle notwendigen Annehmlichkeiten für einen hochwertigen Lebensstil. Preis: 230.000 € Für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu planen, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.