Wohnung 2 zimmer 140 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$289,687
MwSt.
$2,069/m²
;
In CRM: 68600
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $2,069/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²

Beschreibung

Ein geräumiges Duplex-Wohnung zum Verkauf in einer erstklassigen Innenstadtlage, direkt neben dem PIO Fund Gebäude. Dieses Apartment befindet sich im zweiten Stock und bietet Komfort, Funktionalität und ein ausgezeichnetes Layout. Hauptmerkmale: Gesamtfläche: 57 m2 + 65 m2 (duplex) Zwei große Terrassen mit Nord- und Westausrichtung Zwei Schlafzimmer Helle und luftige Wohnfläche mit Küche und Bad Die Wohnung kann leicht in zwei separate Wohneinheiten umgewandelt werden, so dass es ideal für Wohn- und Vermietungsinvestitionen. Der Preis beinhaltet zwei Aufbewahrungseinheiten: Größere Aufbewahrungseinheit (16 m2) – beinhaltet eine Küche und ein Badezimmer, perfekt für den Einsatz als Büroraum oder eine kleine Studiowohnung Kleinere Aufbewahrungseinheit (2 m2) – ideal für den Abstellplatz vor dem Gebäude 💰 Preis: 250.000 € Diese Eigenschaft ist eine ausgezeichnete Gelegenheit für komfortables Wohnen oder Investitionen in der Stadt, mit der Flexibilität, zwei unabhängige Wohnungen und zusätzlichen Platz für Wohn- oder Geschäftsnutzung zu schaffen.