Wohnung 1 zimmer 41 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$160,487
MwSt.
$3,914/m²
;
In CRM: 75736
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

• Adresse
    Kotorska, 10

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,914/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Beschreibung

Family Residence Tološi | KIPS Construction Suchen Sie ein perfektes Zuhause oder eine sichere Investition in Podgorica? Dies ist eine herausragende Gelegenheit im renommierten Family Residence Tološi Komplex, gebaut von der renommierten KIPS Construction, bekannt für hochwertige Qualität und Zuverlässigkeit. Diese luxuriöse Ein-Zimmer-Wohnung von 41 m2 befindet sich im zweiten Stock eines modernen Wohnhauses und bietet außergewöhnlichen Komfort, Design und Funktionalität. Die Wohnung wird voll möbliert mit modernen, hochwertigen Möbeln verkauft, so dass es ein echtes „schlüsselfertiges“ Objekt – bereit für sofortiges Ein- oder Mieten. Wohnung Layout: Offenes Wohnzimmer mit Essbereich Moderne, voll ausgestattete Küche Komfortables Schlafzimmer Badezimmer mit modernem Sanitärkeramik Eingangshalle Schlüsselmerkmale & Vorteile: Qualität KIPS Bau Voll möbliert mit stilvollen, hochwertigen Möbeln Ausgezeichnetes natürliches Licht und funktionales Layout Ruhige und gepflegte Wohnumgebung Ideal für persönliche Wohn- oder Vermietungsinvestitionen Wohnanlage & Umgebungen: Was diese Eigenschaft wirklich unterscheidet, ist ihre Umgebung. Die Anlage bietet: Privatparkplatz Grüne Umgebung und angelegter Innenhof Kinderspielplatz Friedliche, familienorientierte Atmosphäre Lage – Tološi, Podgorica: Alles, was Sie brauchen, ist in der Nähe: Grundschule “Novka Ubović” United Kids International School Supermärkte, Apotheke, Gesundheitszentrum Ausgezeichnete Anbindung an den Rest der Stadt Diese Wohnung ist eine ideale Wahl für Singles, Paare oder als sichere, hochauflösende Mietinvestition in einem der beliebtesten Wohngebiete von Podgorica.