Wohnung 1 zimmer 107 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$307,069
MwSt.
$2,870/m²
;
In CRM: 79002
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Preis pro m²
    $2,870/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²

Beschreibung

Eine luxuriöse Zwei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Bečići, in einem renommierten Wohnkomplex an der Budva Riviera, bekannt für seine großen Sandstrände und kristallklare Adria. Diese 107 m2 Wohnung bietet eine perfekte Kombination aus modernem Komfort, hochwertiger Konstruktion und hervorragendem Investitionspotenzial, so dass es ideal für Wohn- und Mieteinkommen. Gesamtfläche: 107 m2 Schlafzimmer: 2 Badezimmer: 2 Terrasse: Große Terrasse mit Abstellbereich Zustand: Voll möbliert Status: Registriert (uknjiženo), bereit, in Ansicht zu bewegen: Eigenschaften: Fußbodenheizung im gesamten Innenraum Layout Das Apartment verfügt über ein geräumiges und funktionales Layout, darunter: Großes Wohnzimmer Küche und Essbereich Zwei Schlafzimmer Zwei Badezimmer Große Terrasse mit zusätzlichem Stauraum Das Interieur ist hell, modern und voll ausgestattet und bietet eine komfortable und elegante Wohnumgebung. Ausstattung & Ausstattung Fußbodenheizung in der gesamten Wohnung Voll möbliert mit hochwertigen Möbeln Komplettes Set moderner Geräte Sonnige Orientierung und natürliches Licht Sofortbelegung Wohnanlage Die Wohnung befindet sich in einem High-End-Wohnungskomplex, bietet: Gepflegtes und angelegtes Gebiet 24/7 Videoüberwachung Schwimmbad Restaurant innerhalb des Komplexes Kinderspielplatz Automatische Bewässerungssystem für Grün Professionelles Immobilienmanagement-Unternehmen Vor Ort Wartung (Hausmeister) Standort Bečići ist eines der beliebtesten Küstenziele in der Nähe von Budva, bekannt für: Lange Sandstrände Luxushotels und Resorts Restaurants und Strandpromenade Starke touristische Nachfrage Potenziale Diese Immobilie stellt eine Premium-Investitionsmöglichkeit dar, dank: Vorzügliche Komplex mit Annehmlichkeiten Meerblick und große Wohnfläche Hohe Nachfrage nach kurzfristigen Mieten Voll möbliert und bereit zur Miete Zusatznutzen: Bezahlung möglich in Rubel Ideal für: Luxus-Residenz Ferienwohnung Mietinvestition FAQ — Wohnung in Bečići (107 m2) 1) Was ist zu verkaufen? Eine luxuriöse Zwei-Zimmer-Wohnung von 107 m2 in Bečići, Budva. 2) Ist die Wohnung möbliert? Ja, es ist komplett mit hochwertigen Möbeln und Geräten ausgestattet. 3) Hat die Wohnung Meerblick? Ja, die Wohnung bietet einen Meerblick. 4) Welche Heizung ist installiert? Die Wohnung verfügt über Fußbodenheizung im gesamten Gebäude. 5) Welche Annehmlichkeiten bietet der Komplex? Pool, Restaurant, Spielplatz, Sicherheit, angelegte Grundstücke und Management-Services. 6) Ist die Immobilie registriert? Ja, es ist vollständig registriert (uknjiženo). 7) Ist die Wohnung bereit, einzuziehen? Ja, es ist bereit für sofortige Belegung. 8) Ist das eine gute Investition? Ja, aufgrund seiner Lage und Ausstattung, ist es ideal für Mieteinkommen und langfristigen Wert. 9) Ist die Zahlung in anderen Währungen möglich? Ja, die Zahlung in Rubel ist möglich. 10) Für wen ist diese Immobilie ideal? Ideal für Investoren, Familien oder Käufer, die Luxus-Küsten leben suchen.