Haus 2 Schlafzimmer 90 m² Susanj, Montenegro

Susanj, Montenegro
$423,146
$4,702/m²
;
In CRM: 8383
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.03.26

• Adresse
    Ulica 1

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    400 m²

Beschreibung

Wir bieten zum Verkauf ein gemütliches Haus auf einem Grundstück von fast 4 Hektar, in einer der attraktivsten und friedlichen Lagen. Dies ist ein idealer Ort, um zu leben, zu entspannen oder eine profitable Immobilie zu schaffen. Das Haus hat eine Grundfläche von 90 m2 und zeichnet sich durch ein komfortables und durchdachtes Layout aus. Auf der ersten Ebene gibt es ein geräumiges Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine separate Küche sowie ein zusätzliches Zimmer, das als Studie oder ein anderes Schlafzimmer verwendet werden kann. Die zweite Etage eines ähnlichen Bereichs ist als zwei separate Wohnungen, jedes mit eigenem Schlafzimmer und eine Terrasse mit herrlichem Meerblick. Dies schafft hervorragende Möglichkeiten zum Mieten oder Hosting Gäste. Das betriebene Flachdach kann als Ruhebereich mit Liegestühlen, Aufenthaltsraum und Panoramablick auf die Adria ausgestattet werden. Das Grundstück ist angelegt, mit offenem Meerblick und genügend Platz für einen Pool. Das Haus befindet sich in einem ruhigen und abgelegenen Ort, weg von der Hektik und Trubel, aber gleichzeitig in der Nähe aller notwendigen Infrastruktur. Die Entfernung zum Strand beträgt nur 700 Meter. Dies ist ein einzigartiges Angebot für diejenigen, die davon träumen, ihre eigene Ecke am Meer zu schaffen – sei es für ein komfortables Leben, Erholung oder Investition. Als schöner Bonus, einer der schönsten Sonnenuntergänge, die du je gesehen hast.