Wohnung 2 Schlafzimmer 78 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$261,871
$3,376/m²
;
In CRM: 22144707
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $3,376/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Innere Details

Abkühlung:

  • Klimaanlage

Exterior details

Blick:

  • Bergblick

Beschreibung

Eine Zwei-Zimmer-Wohnung von 77,57 m2 in einem exklusiven Komplex im Bau in attraktiver Lage — Bečići

  • Preis für eine Einzelzahlung (100%): 223,401 €
  • Zahlung in Raten: 245,741 €

Wir präsentieren Ihnen eine erstklassige Wohnanlage in Bečići, Budva, die eine perfekte Kombination aus modernem Wohnen, Erholung und profitablen Investitionen an der malerischen Küste Montenegros ist. Diese Anlage befindet sich im renommierten Teil von Bečići, nur wenige Gehminuten von einem der berühmtesten Strände Europas entfernt und bietet eine einzigartige Mischung aus praktischer, luxuriöser und natürlicher Schönheit.

Das Gebäude kombiniert traditionelle Balkan-Architektur mit hellen Fassaden, eleganten gewölbten Fenstern, geräumige Terrassen und die Verwendung von natürlichen Materialien, die höchsten modernen Komfortstandards entsprechen. Jede Einheit ist sorgfältig entworfen, um maximale Privatsphäre, Ästhetik und Funktionalität zu bieten. Der Komplex ist ein modernes siebenstöckiges Gebäude mit Aufzügen, und Bewohner haben Zugang zu einer dreistöckigen Tiefgarage mit 57 Plätzen, wo Sie einen Parkplatz kaufen können. Ein Management-Unternehmen arbeitet auf dem Gebiet des Komplexes, um die unterbrechungsfreie Wartung aller Systeme zu gewährleisten, und High-Speed-Internet und 24-Stunden-Videoüberwachung sind verfügbar.