Wohnung 2 Schlafzimmer 94 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$372,986
$3,968/m²
;
In CRM: 539049
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Preis pro m²
    $3,968/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Beschreibung

Objektnummer: 539049. Die Dienste der Agentur zur Bekämpfung der Transaktion unter dem Schlüssel sind für den Käufer frei!!!

Wohnungsstruktur: Wohnküche, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, eine riesige Terrasse (32m2) mit Möbeln und herrlichem Blick auf das Meer und die Berge.

Ausstattung: Erste Linie am Meer!!! Neues Haus, komfortables Layout. Meerblick. Perfekt für eine große Familie. Ausgestattete Küche, großes Wohnzimmer (mit der Möglichkeit der Zusatzbetten). Luxus Matratze Schlafzimmer King Koil. Ein Badezimmer mit teuren Geräten. Es ist möglich, Autos in einem geschlossenen Bereich zu parken. Die Wohnungen sind mit neuen modernen Möbeln und Geräten, High-Speed-Internet ausgestattet. Marmor- und Parkettböden.

Es ist möglich, zwei Wohnungen zu kaufen und zu kombinieren.

Ort:
  • In Gehdistanz alle notwendigen Resort-Infrastruktur;
  • 20 Meter vom Meer und Strände;
  • An der Grenze von Topla-Igalo;
  • Flughafen Tivat und Porto Montenegro - 30 Autominuten;
  • Die Hauptstadt von Montenegro Podgorica und der Flughafen von Podgorica - 1 Stunde 30 Minuten mit dem Auto.

Wir helfen Ihnen, eine Aufenthaltsgenehmigung für Immobilien zu erhalten!!!
Lassen Sie uns Ihnen helfen und mieten!!

Mit unserer Hilfe erhalten Sie ein flüssiges Objekt, das Ihnen Einkommen bringt!
KOSTENLOSE KONSULTATION!!!

Wir machen Angebote online!!!

Registrierte Immobilienagentur in Montenegro GATE Realty!