Haus 10 zimmer 220 m² Katun Rezevici, Montenegro

Katun Rezevici, Montenegro
$792,315
$3,601/m²
;
In CRM: 76157
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.03.26

Rooms:
    10
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²

Beschreibung

Fläche: 220 m2

Fläche: 235 m2

Schlafzimmer: 5

Badezimmer: 5.

Pool: 25 m2

Parkplatz: 2

Brandneu eingerichtetes Stadthaus mit Management-Service und privatem Pool in Rezevici, Budva.

Verfügbare Stadthäuser in neu gebauter Nachbarschaft, jedes mit eigenem privaten Pool und Garten.

Das Haus besteht aus drei Ebenen und einem Dachboden. Die erste Ebene bietet geräumiges Wohnzimmer mit Küche, ein Schlafzimmer mit eigenem Bad, Gästetoilette, Wäscherei, Vorratsraum und einen Eingang zum Gartenbereich mit privatem Pool. Erdgeschoss besteht aus geräumigem Wohnzimmer, Küche mit Essbereich und einem Gäste-WC. Die erste obere Ebene bietet zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, Balkon und eine Terrasse von 8 m2. Im Dachgeschoss befindet sich ein Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein Kinderzimmer und eine Terrasse.

Es gibt 4 Reihenhäuser zum Verkauf, und unsere Empfehlung ist ein Stadthaus von 220 m2 zum Preis von 675.000 Euro.

Zukünftige Eigentümer werden in der Lage sein, zu Hause Wartungsdienstleistungen, Mietmanagement-Software, professionelle Website Wartung sowie fortschrittliche Sicherheitssysteme zu verwenden.