Wohnung 3 Schlafzimmer 150 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$1,97M
$13,149/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.11.25

Preis pro m²
    $13,149/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    108 m²

Beschreibung

Tivat, Luštica Bay – Exklusive 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer Wohnung in prestigeträchtiger Lage

Eine Wohnung steht zum Verkauf in der exklusiven Luštica Bay Anlage, die auf der ersten Linie zum Meer liegt. Die Unterkunft bietet einen atemberaubenden, unverbauten Blick auf das Meer und einen der Strände im Resort.

Die Wohnung erstreckt sich über 108 m2 Innenraum, mit einer zusätzlichen 42 m2 Terrasse. Die geräumige Terrasse ist von jedem Zimmer aus zugänglich.

Das Layout umfasst drei Schlafzimmer, eines davon ein Hauptschlafzimmer mit einem eigenen Bad und einen begehbaren Kleiderschrank. Das zweite ist ein Standard-Doppelschlafzimmer, während das dritte ein Kinderschlafzimmer ist.

Ein Badezimmer ist leicht von zwei Schlafzimmern zu erreichen, während ein drittes Badezimmer ist bequem gelegen und von der Wohnfläche zugänglich.

Ein offenes Wohnzimmer, Küche und Essbereich schaffen eine helle und einladende Atmosphäre. Zusätzlich sind ein Wäscheraum und ein Abstellraum vorgesehen.

Die Wohnung wurde mit Komfort und Funktionalität konzipiert, so dass es ideal für Familienleben, ganzjährig Residenz oder Vermietung Zwecke.