Wohnung 1 zimmer Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$111,193
$3,587/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

Preis pro m²
    $3,587/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    31 m²

Beschreibung

🏡 Zum Verkauf!
Wohnung in Bečići (New Bečići) — nur 350 Meter vom Meer 🌊
Eine ideale Wahl für komfortables Wohnen oder Urlaub!

✅ Neubau mit Videoüberwachung
🛏 1 Schlafzimmer
🛋 Geräumiges Wohnzimmer
🚿 1 Badezimmer
🌄 Terrasse mit Bergblick
📐 Fläche: 31 m2
🏢 Boden: 3
🚪 Große Einbauschrank
🛗 Aufzug
🚗 Offener Parkplatz

📍 Ausgezeichnete Lage:
In der Nähe von Supermarkt, Kinderspielplätzen, Basketball- und Fußballplätzen und Outdoor-Workout-Bereich

✨ Die Wohnung ist komplett möbliert und mit modernen Geräten ausgestattet.

💶 Preis: 94,900 €

📲 Für weitere Informationen und Anzeigen:
📞 (WhatsApp / Telegram)
👩‍💼 @Julijama — Yulia

#Montenegro #Becicici #Ferienwohnung ForSale #Investition #RealEstate #BudvaCoast #PropertyInMontenegro