Wohnung 1 zimmer 36 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$169,263
$4,702/m²
;
In CRM: 12816
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.07.25

Preis pro m²
    $4,702/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

A4-1843. Studio Apartment im Zentrum von Budva

Zum Verkauf Studiowohnung in Budva.

Fläche des Studios 36m2 und befindet sich im 3d Stock. Im Gebäude hat ein Aufzug.

Wohnung besteht: Zone der Küche, großes Zimmerzimmer mit Zone des Schlafzimmers, Bad und Terrasse.

Voll möbliert.

Entfernung zum Meer 500 Meter

In der Gehdistanz haben Sie Geschäfte, Restaurants, Lebensmittelmarkt, Bäckerei etc.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?