Wohnung 2 zimmer 46 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$324,420
$7,053/m²
;
In CRM: 12828
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.07.25

Preis pro m²
    $7,053/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

A4-1846. Apartment mit 1 Schlafzimmer in Budva im Zentrum

Ein Schlafzimmer Wohnung im Zentrum von Budva zu verkaufen.

Fläche der Wohnung 46m2 und befindet sich im 3d Stock. Im Gebäude hat ein Aufzug.

Wohnung besteht: Küche mit Essbereich, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad und Terrasse .

Voll möbliert.

Möglichkeit, eine Wohnung durch ein Management-Unternehmen zu mieten.

Im Erdgeschoss befindet sich eine Rezeption und ein Café. Es ist möglich, einen Garagenplatz zu mieten.

Ausgezeichnete Investition für spätere Miete.

Entfernung zum Meer 150 Meter