Wohnung 1 Schlafzimmer 40 m² Lastva Grbaljska, Montenegro

Lastva Grbaljska, Montenegro
$126,715
$3,168/m²
;
In CRM: 20612373
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $3,168/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    40 m²

Innere Details

Abkühlung:

  • Klimaanlage

Beschreibung

Wir präsentieren Ihnen eine Ein-Zimmer-Wohnung von 40 m2 in einem neuen Wohnkomplex in Lastva, Grbaljska – eine ideale Lage für alle, die Ruhe, Natur und schnellen Zugang zu Stadtausstattung suchen.

Der Komplex ist von grüner und unberührter Natur umgeben, nur 5 Minuten vom geschützten Jaz Strand und 10 Minuten Fahrt von Budva, Tivat, Kotor und dem Tivat Flughafen.

Der Komplex ist als Paradies für Liebhaber eines aktiven Lebensstils und Sportes konzipiert, mit erstklassigen Sportplätzen, einem Wellnesscenter, einem Schwimmbad, SPA-Einrichtungen, Restaurants und Erholungsgebieten.

Komplexe Merkmale: – Moderne Architektur und die Nutzung von Öko-Materialien – Schwimmbad und SPA-Center – Concierge und 24/7 Rezeption – Sport- und Freizeiteinrichtungen – Tourist Bungalows, Restaurant und ein Aussichtsdeck mit Blick auf das Meer und den Jaz Strand – Eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit – ideal zum Wohnen, Urlaub oder Ausleihen.

Zusätzliche Informationen: – Immobilientransfersteuer beträgt 3% – Preis für einen Garagenplatz: 18.000 € – Abschlussdatum des Gebäudes A: Juni 2026. – Abschlussdatum des Gebäudes B: Juli 2026.