Wohnung 2 zimmer 47 m² Donja Lastva, Montenegro

Montenegro, Donja Lastva
$195,554
$4,161/m²
;
In CRM: 200013829
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.07.25

Preis pro m²
    $4,161/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Beschreibung

Moderne Wohnanlage im Bau in Donja Lastva, Tivat.
Der Komplex besteht aus 2 Gebäuden mit insgesamt 11 Wohnungen, Fläche 46-52 m2. Vor dem unteren Gebäude befindet sich ein 15 m langes Schwimmbad, das allen Mietern zugänglich ist.
Zukünftige Wohnungsbesitzer im oberen Gebäude haben eine Garage mit privaten Parkplätzen, während das untere Gebäude einen Parkplatz im Freien hat.
Beide Gebäude haben einen Aufzug.
Die Apartments verfügen über ein Mehrbettsystem für Heizung und Kühlung, Parkettboden im Wohnzimmer und Schlafzimmer, hochwertige Sanitärkeramik und Fliesen im Badezimmer. Jedes Zimmer verfügt über eine natürliche Belüftung, einschließlich Küche und Bad.
Unsere Empfehlung ist eine 47 m2 große Wohnung mit einem privaten Innenhof, für die die zukünftigen Eigentümer exklusive Nutzung haben.
Der Preis beinhaltet einen Garagenplatz und Innenarchitektur. Die Einrichtung der Wohnung nach Ihrem Design ist für eine zusätzliche Gebühr möglich.
Der Komplex befindet sich in einer ruhigen Gegend von Tivat, 800 m vom Meer entfernt, und nur wenige Gehminuten von einem Geschäft, Apotheke, Schule, Kindergarten und zahlreichen Restaurants.