Wohnung 37 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$340,154
$9,193/m²
;
In CRM: 141
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $9,193/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    37 m²

Beschreibung

Ein modernes, voll ausgestattetes Studio-Apartment ist im Herzen des Luštica Bay Resorts erhältlich, das sich im lebhaften Wohn- und Gewerbegebiet von Centrale befindet. Diese Lage dient als dynamische Stadtkern, die verschiedene Teile des Resorts verbindet, mit sofortigem Zugang zum Yachthafen, Golfplatz, Strände, Restaurants und wichtigen Annehmlichkeiten. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Gebäudes mit einem Aufzug und bietet eine Gesamtfläche von 37 m2 plus eine private Terrasse. Es ist als offener Raum mit einem Wohn- und Schlafbereich, einer modernen Einbauküche und einem separaten Bad mit hochwertigen Sanitärarmaturen organisiert. Zu den weiteren Merkmalen gehören eine Waschmaschinentrocknerkombination und ein Einbauschrank mit gespiegelten Schiebetüren. Der Preis beinhaltet einen Tiefgaragenplatz, einen privaten Abstellraum und Zugang zu den Gemeinschaftspools im Gebäude. Das Gebäude ist nach höchsten Standards gebaut und mit Zentralheizung und Kühlung sowie fortschrittlichen Wärme- und Schalldämmsystemen ausgestattet. Der voraussichtliche Liefer- und Liefertermin ist der 1. Juni 2025. Preis: 269.000 €. Centrale ist für komfortables, ganzjährig geöffnetes Wohnen konzipiert, mit einem Supermarkt, Apotheke, Bank, Restaurants und Promenade alle zu Fuß erreichbar. Das Meer und die ausgestatteten Strände sind nur 5 Gehminuten entfernt oder über einen eigenen Shuttle-Service erreichbar. Der nächste Supermarkt ist etwa 300 Meter entfernt, der Yachthafen und das Dorfzentrum sind in 500 Metern, während Schulen und städtische Infrastruktur in Tivat und Kotor, nur 10–15 Minuten mit dem Auto. Diese Wohnung ist ideal für dauerhafte Residenz und Vermietung, und das professionelle Luštica Bay Immobilienmanagement-Team bietet volle Miete und Wartung. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder planen Sie eine Anzeige heute.