Studio 1 zimmer 27 m² Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$88,974
$3,295/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.04.25

Preis pro m²
    $3,295/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    27 m²

Beschreibung

📍 Verkauf von Studio am Meer, Kamenovo

🔗 Ein Studio wird in einem neuen Haus angeboten, 300 Meter vom Meer entfernt. Ausgezeichnete Option für bequeme Erholung und Investition.

• Fläche: 27 m2

• Boden 2.

📌 Struktur: geräumiges Studio mit Küche und Erholungsbereich, Bad, Terrasse mit Bergblick.

🔝 Eigenschaften:

▪ Neues Haus, zwei Aufzüge, Parkett.

▪ Möglichkeit, einen Parkplatz zu kaufen.

📍 Ort:

✔ Die zweite Linie vom Meer ist 300 Meter zum Strand.

✔ Die Gegend mit einigen der malerischsten Strände von Montenegro: Kamenovo Beach, Sveti Stefan, Drobni Pjesak.

Preis: 🇪🇺 81.000 €

📞 Für weitere Informationen:

☎️ Maria

WassApp, Viber

Telegram @shu_mery

#Kamenovo #Sale #Studio #0469