Wohnung 3 Schlafzimmer 120 m² Igalo, Montenegro

Igalo, Montenegro
$183,860
$1,532/m²
;
In CRM: 4228
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 06.03.25

• Adresse
    Bratstva i jedinstva, 32

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,532/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Die Wohnung ist brandneu, auf den oberen 2 Etagen eines Wohnungsgebäudes gelegen, dank dem die Terrassen einen herrlichen Blick auf das Meer, die Stadt und die Berge bieten! Wohnungsgröße: 120 m2. Separater Eingang von der Außentreppe. Struktur: Flur, geräumiges Wohnzimmer mit Küche, 3 Schlafzimmer, 3 Terrassen, 2 Bäder. Unmöbliert.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?