3-Schlafzimmer-Villa 338 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$3,64M
$10,760/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.02.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    338 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    199 m²

Beschreibung

Zu verkaufen: Villa im Botanika-Komplex, Lustica Bay.
Villenfläche 338,47 m2 (Wohnfläche 199,04 m2), mit drei Schlafzimmern.
Es gibt einen privaten Pool, eine Steinterrasse mit offener Küche, Essbereich und Dusche. Garagenstellplatz und Hauswirtschaftsraum.
Die Villa befindet sich in einem exklusiven neuen Golfkomplex mit dem ersten 18-Loch-Golfplatz in Montenegro, entworfen von Gary Player.
Der Komplex umfasst Villen, Stadthäuser und Wohnungen.
Fertigstellung der Arbeiten Dezember 2026
ID - pr34