Villa 7 zimmer 240 m² Stoliv, Montenegro

Stoliv, Montenegro
$889,050
$3,704/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.02.25

Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    600 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten
  • Schwimmbad

Beschreibung

Stoliv, Bucht von Kotor.
Luxusvilla 240 m2 auf einem 600 m2 großen Grundstück mit 6 Schlafzimmern auf 3 Etagen, in der atemberaubenden Bucht von Kotor.
Wunderschöne Aussicht auf die Bucht und die Berge, 2 Gehminuten zum Strand.
Swimmingpool in einem wunderschönen Garten mit großem Pavillon und Grillplatz. Privater Parkplatz für 4+ Autos.
Ein großer, heller und geräumiger offener Küchen-, Ess- und Wohnbereich nimmt das gesamte Erdgeschoss ein.
Insgesamt gibt es im ersten und zweiten Stock sechs Schlafzimmer, wobei sich auf jeder Etage drei Schlafzimmer und zwei Badezimmer befinden. Im Erdgeschoss befinden sich ein Doppelzimmer mit Dusche und WC, sowie zwei weitere Schlafzimmer.
Der zweite Stock hat die gleiche Konfiguration.
Die Villa verfügt über einen privaten Pool 6,7x3,6 m, einen Whirlpool 2,5x2,5 und einen Garten.
Artikelnummer - Mr85